Эзотерика

vip

здравствуйте,помогите мне найти свой камень,дата рождения 10.01.1989. г.Волгоград. Виктория - вопрос №3904384

август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

  • У вас несколько основных камней: рубин, оникс, гранат и лазурит… Можете менять, а можете выбрать один…

    август 5, 2020 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Кто-то придумал нумерологии, астрологию и прочее. Да, это подходит для человека более всего, для определения качеств характера. Но вот то что касается выборов камней, талисманов и даже места отдыха, то тут не нужно придерживаться жёстких правил. Сегодня может нравиться рубин, а через месяц вам может принести счастье малахит.

    август 5, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    если универсальный на все случаи жизни, то лучше рубин…

    август 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    камень подбирается индивидуально по энергетике… а по знаку  зодиака не всегда камень подходит человеку… во первых знак один, а людей много и камней тоже целая куча…

    август 5, 2020 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    Агат

    ноябрь 13, 2022 г.