Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите, что меня ждёт в период с августа по декабрь этого года в плане финансов? Виктория 03.03.86 - вопрос №3904395

август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не сможете контролировать свое финансовое положение, оно будет постепенно ухудшаться. На работе у вас есть конкуренция и люди, которые вас недолюбливают. Вам необходимо преодолеть все преграды на вашем пути, также работать над собой и постоянно совершенствоваться, чтобы пройти данный период успешно.

    август 5, 2020 г.