Психология

Здравствуйте, я говорил про девушку, но не знаю, как действовать, с которой общались, которая не могла в себе разобраться. Сейчас мы вообще перестали общаться, она написала, прости, у нас ничего не - вопрос №3904399

получится, но я знаю, что у неё чувства были и ей тяжело было расставаться, когда мы вместе работали, сейчас она уволилась и тянула время, прежде чем это сказать, 2 недели игнорировала, а потом написала, что не получится, хотя до этого говорила, что шанс у меня есть добиться ее. Но и моя вина тоже есть, я очень сильно давил, ругался с ней, и в чем то обвинял, да и упрекал бывало. Сейчас она везде меня заблокировала и удалила из соц сетей. И на связь больше не выходит. Скажите пожалуйста, можно же еще что то исправить, я хочу эту женщину добиваться, уже много статей перечитал на эту тему, но все не пойму, что нужно делать, как её вывести на контакт, как прийти к перемирию, и начать с ней просто общаться для начала? Даже готов ради неё меняться, чтобы не было скандалов больше. Подскажите пожалуйста, выход есть какой то? Как действовать в этой ситуации? Спасибо.

август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья! Она решила разорвать отношения, Вы не ожидали этого и боитесь принять то, что она уже не с Вами.

    Дело в том, что как бы ни сложилась ситуация, но Вы не можете заставить её Вас любить и быть с Вами.

    Причина того, что она приняла такое решение есть, но она внутри неё.  Но — ничего не происходит просто так!

    Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.

    Вам больно и Вы хотите вернуть её, чтобы перестать испытывать боль, но хочет ли она этого?

    Что ею движет — может понять только она сама — разочарование, страхи, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений… Вы этого не узнаете, пока она сама не откроется Вам.

    Что говорит она? Она говорит, что не видит будущего между Вами.

    Вы столкнулись с её решением и уже тогда, как бы Вам ни было больно, но его  важно принять, услышать её.
    Нельзя заставить человека любить.

    август 5, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья!
    «что нужно делать» — Для начала, вам стоит оставить девушку в покое и постараться что-то изменить в себе, а только потом уже думать как вы можете в будущем возможно общаться с этой женщиной. Сейчас вы ищите способ её «добиться», и вы этим её и себя «добиваете». Скажите, что вам мешает выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации?

    август 5, 2020 г.