Дом, отдых, хобби

какими препаратами убить корни сирени ? - вопрос №3904498

Срубил 20 летнию сирень на ее месте строится пристройка выкорчивать корни невозможно как и убить? Спасибо!

август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Валентинович

    13-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Существуют довольно сильные гербициды, способные погубить растение. Раундап, Торнадо и др.
    Подготовить раствор и заправить в опрыскиватель, обработать со средствами индивидуальной защиты. И уже на следующий день будет результат.
    Еще существует много способов, например к корням привязывают трос и трактором выдергивают. Дальше очищают землю от остатков.
    Желаю успехов на вашем участке!

    август 5, 2020 г.