Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте юля 1990 когда встречу парня по судьбе будут ли дети где встречу - вопрос №3904563

изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990 когда встречу парня по судьбе будут ли дети где встречу

август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте. В дороге. Идёт так что он будет несвободным но на грани развода. Будете его второй женой. 2 детей с ним мальчик и девочка.

    август 5, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В течении 10 месяцев будет знакомство. Познакомитесь на природе, будет солнечный день.

    август 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЛЕКСАНДР

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретите к концу это года. Знакомство произойдет очень неожиданно для вас и как то очень не обычно. Отношения будут развиваться очень стремительно. Мужчина ваша судьба! Всего вам доброго!

    август 6, 2020 г.