Эзотерика

Родственницы сломают ему жизнь своим контролем?Не дадут ему жить счастливо,жениться? Он пропадет и сопьется(погибнет)в итоге? Денис(6.12.1988) - вопрос №3904576

Помощи от них реальной нет, только ноют, треплют нервы и сосут энергию и силы, подавляют. Похоже на неадекватность… словно… ну словно ими управляют темные силы(несмотря на всю их «религиозность»и разговоры о Боге.Будто они, сами не осознавая этого, губят его, уродуют… мучают.

Вопрос задан анонимно август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    взрослый мужчина… должен уметь за себя постоять

    август 5, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Уже давно это успешно делают. Лучше убрать негатива и защиту от этого поставить