Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Знакома ли я с мужчиной по судьбе? Если же нет , то познакомлюсь ли я с ним в течение года ?какой это мужчина , моей или другой национальности ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3904598

изображение из вопроса - Знакома ли я с мужчиной по судьбе? Если же нет , то познакомлюсь ли я с ним в течение года ?какой это мужчина , моей или другой национальности ? Александра 17.12.1993

август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра. Пока вы с мужчиной, который вам по судьбе и с которым у вас будет счастливая семья и долгая совместная жизнь не знакомы… знакомство вас ждёт впереди… и выходит оно в течении 6 Ти месяцев… это мужчина появится в вашей жизни… появится неожиданно… и скорее всего он будет не вашей национальности… так как выходит иностранец..
    Но мужчина будет не плохой… старше вас… будет связан с некоторым бизнесом, скорее всего будет что то свое у него… вы не переживайте! Мимо него вы точно не пройдете! Он вас первый заметит… и знаки внимания вам окажет, заговорит с вами.
    Всех благ вам! Удачи!

    август 5, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Знакомство уже вскоре должно состояться

    август 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина-иностранец скоро появится. Человек он смелый, успешный, немного творческий. Вас он сразу пленит. Познакомитесь в ближайшие месяцы. Он довольно быстро предложит брак.

    август 5, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    после переезда загранице познакомитесь и там же выйдете замуж.

    август 5, 2020 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! Ваш мужчина и знакомство с ним образно уже на вашем «пороге» дома, но не в этой стране проживания, где вы находитесь, а далеко за границей на другом континенте мира — Америка. Я вам об этом уже несколько раз пишу Александра, поэтому быстрее корректируйте возле себя события и обстоятельства в пользу совершения вашего переезда за границу!!! Всего доброго!

    август 6, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    мужчина есть и вы его знаете эта не карта нового знакомства. а что касается смены обстановки да будет эта переезд но связано с брачным союзом. славянская внешность.

    август 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы с ним еще не знакомы.

    август 6, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Саша. вижу мужчину вами заинтересован. буква Т идет. чернявый, волос волнистый. с ним встреча и разговор. и он по моему не ваш, в плане что между вами дорога длинная .
    не много осталось все скоро круто поменяется

    август 6, 2020 г.