Эзотерика

Добрый вечер ув.эксперты оброщаюсь к вам с таким вопросом !!мы с мужем нашли работу в нашем городе на хлебзаводе завтра идём в отдел кадров на собеседование но есть ещё одно предложение мужу ехать в - вопрос №3904607

Россию в Ставрополь работать на 6 месяцев!!! Мы с мужем подумали так если в нашем городе не найдём работу муж уедет в Россию работать;! Поэтому решили посоветоваться с вами! Возьмут ли меня и мужа на хлеб завод работать или же ему стоит всё-таки ехать своим ходом в Россию работать!!??? Наталья 07.10.93 Игорь 26.03.87

август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вас вместе возьмут работать. Идет информация что в России он заработает больше, но счастлив будет работая вместе с вами.

    август 5, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дороги в другой город не идет

    август 5, 2020 г.