Эзотерика

Дама старше сына на 13 лет, у неё уже внучка есть, а у сына детей нет. Он с ней расписался. Ему 33, ей 46. Она постоянно твердит, как сильно его любит. Разве когда понастоящему любишь, - вопрос №3904773

"кричат" на каждом шагу? Обещала родить ему, а сама не собирается. Думаю, что приворожила. Она ему не давала прохода.

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Приворот диагностируется по фото. По энергетики у женщины нет искренних чувств к мужчине. Некая выгода и расчёт

    январь 28, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, карты показывают есть приворот, хочет чтобы он содержал её, её детей и внуков свою жизнь посвятил только им, нужно его освобождать от неё любви нету

    январь 28, 2021 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, похоже на приворот, нужно по фото его посмотреть

    январь 29, 2021 г.