Эзотерика

Решено

vip

Насколько эта женщина значима в жизни мужчины? Что у него на душе в отношении нее и каковы намерения. - вопрос №3904884

Юлия (08.07.77)
Андрей (1983)
Благодарю

август 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Тянет его очень… Мыслей много… Но пока с действиями конкретными не определился…

    август 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней. Отношений хочет он.

    август 6, 2020 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    1) Есть интерес, тянет, привлекает, влечение может, но это только начало, зарождение чувств.
    2) На душе — заинтересован брать больше, чем давать.
    3) Намерения — не готов к активным действиям, пока идут какие-то внутренние процессы. Может тянуть время (переливать из пустого в порожнее).

    август 6, 2020 г.