Психология

Отношения - вопрос №390491

Муж играет в компьютер и меня ни во что не ставит, у него болезнь, что делать?

сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Крылов

    96-й в

    Марина, здравствуйте!

    Проявить самоуважение и окружить себя тем, что вам доставляет удовольствие, позволяет развиваться и наслаждаться жизнью в полной мере, постарайтесь максимально исключить из своей жизни излишества ( люди тормозящие ваше развитие и действующие вам в ущерб — не исключение )

    Если возникнут дополнительные вопросы, существуют ещё какие-либо сложности — обращайтесь за консультацией, буду рад помочь, сделаю от себя всё возможное для этого :)

    Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

    С наилучшими пожеланиями, Николай.

    сентябрь 26, 2012 г.

    Лилия Васильевна

    149-й в

    Уважаемая, Марина! Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы дополнительные сведения.Постарайтесь вернуть былые отношения.Вспомните как Вы познакомились, что привлекало в Вас Вашего мужа тогда? Возможно, Вы изменились -меньше времени, внимания, нежности.Помните постоянное раздражение, упреки могут быть причиной желания уйти в игру.Возможно, Вы сможете изменить ситуацию.Главное желание.

    сентябрь 27, 2012 г.