Эзотерика

Здравствуйте! К утру приснился сон поминки по умершему дальнему родственнику(после его смерти даже года нет ещё) в ресторане,обильные столы,радостная атмосфера,(танцы,но я не танцевала ) я искала - вопрос №3904914

пакеты, чтоб состола собрать продукты домой, типа сыну вкусного принести, но пока искала пакеты -уже почти всё разобрали(снились: конфеты, торты, мясо, салаты ,)на поминках попробовала сама лично только мороженое

август 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сон вам показывает, что вокруг вас много возможностей… Жизнь изобильна и продолжается… Но вы, по какой-то причине многие возможности упускаете…

    август 6, 2020 г.