Технологии

После установки Windows 10 проблемы с перезагрузкой. Помогите советом пожалуйста! - вопрос №3905121

Поставили новую Windows 10, и вот спустя примерно пару дней появились проблемы с перезагрузкой.
Выкл монитор ноута, а кулер шумит, датчики горят, как при состоянии сна или гибернации...
При этом при аварийном отключении ноута (HP Pavilion G6), он не включается какое-то время, минут 15 точно надо ждать, чтобы включился. Т. е. индикаторы то горят, но экран без действия, так же как и после попытки перезагрузки.

Пробовала по способу описанному в интернете проверить данные быстрой загрузки, но там кроме галок о блокировке нет ячеек.
Нужно ли убирать эту галку с блокировки?
Что делать уже не знаю ((Никогда ранее не было такого. изображение из вопроса - После установки Windows 10 проблемы с перезагрузкой. Помогите советом пожалуйста!

Вопрос задан анонимно август 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пробуйте сбросить биос.

    август 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Добрый день.
    Попробуйте сделать сброс биоса, если не поможет. Можете написать — разберёмся.

    август 6, 2020 г.