Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Приснилась покойная мама. Она открыла холодильник. Достала пустую тяжелую ни то железную ни то чугунную кастрюлю. Кастрюля очень - вопрос №3905223

старая. На дне налет, который невозможно очистить.Очень сильно и резко на меня прикрикнула и швырнула эту кастрюлю на пол так, что та с грохотом отлетела в другую комнату. Во сне четко отразился ее характер при жизни. Она всегда меня резко одергивала, если я что-то неправильно делала. Что я неправильно сейчас делаю?

август 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Предупреждает вас.

    август 6, 2020 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Ваш сон это просто как отголосок прошлого, ваше подсознание вам показало то что вас тревожит, вы живете чувством вины. Сам сон несет в себе только то что вам нужно отпустить чувство вины и не искать что не так, а научиться себя ценить.

    август 6, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, даст о себе знать проблема или ситуация, которая была «заморожена» и отложена в долгий ящик. Мама недовольна тем, что, ранее Вы не решили эту проблему. Либо — пришло время заняться ею вплотную. Маму обязательно помяните. Добрых Снов Вам!

    август 6, 2020 г.