Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хочу узнать по судьбе ли мне этот человек?? Тянет всей душой, и чувствуется что его ко мне. Пишет звонит, даже провели вместе целую ночь.. Элла, 14.09.1997. Алексей, 22.08.1998 - вопрос №3905328

изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу узнать по судьбе ли мне этот человек??
Тянет всей душой, и чувствуется что его ко мне. Пишет звонит, даже провели вместе целую ночь..
Элла, 14.09.1997.
Алексей, 22.08.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу узнать по судьбе ли мне этот человек??
Тянет всей душой, и чувствуется что его ко мне. Пишет звонит, даже провели вместе целую ночь..
Элла, 14.09.1997.
Алексей, 22.08.1998

август 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Irenne

    253-й в

    Да. он Вам по Судьбе. Будут отношения.

    август 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Провести вместе ночь-не хитрое дело, но связь между вами, действительно, сильная.

    август 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Отношения могут быть… но пока к серьезному он не готов и не думает об этом. Не спешите душу раскрывать.

    август 6, 2020 г.