Юриспруденция

Здравствуйте скажите пожалуйста как пройдёт суд у Алексея 6.04.1982г. Суд будет о решении отмены исправительных работ на замен лишением свободы. Не увезут ли его на зону - вопрос №3905419

август 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Надежда.

    Если ваш вопрос адресован юристам, то предоставить консультацию невозможно по причине отсутствия полной информации по ситуации.

    Если же вы хотите получить ответы от экстрасенсов, то вам нужно написать в раздел «Эзотерика».

    август 6, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В такой постановке вопроса он скорее всего к гадалке. Чтобы ответить на вопрос, для юриста нужна информация из материалов дела. И лучше за прогнозами обратитесь к своему адвокату. В противном случае прогнозы в интернете будут не более точными, чем подкинуть монетку.

    август 6, 2020 г.