Эзотерика

vip

Здравствуйте юля 1990 как будет звать парня будущего когда встречу и где - вопрос №3905474

изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990 как будет звать парня будущего когда встречу и где изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990 как будет звать парня будущего когда встречу и где

август 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Имя   сказать невозможно, а встреча  будет в октябре.

    август 6, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть избранник и с ним вы построите семейный очаг. имя карты не указывают. но не в этом суть между вами есть взаимность карта любви. то что у вас будет знакомство но это линия новой дружбы а линия любви у вас есть избранник

    август 7, 2020 г.