Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени, всем заглянувшим. Юрий 19.11.1976. Получится ли взойти на гору Белуха (Алтай) в августе 2020 ( до 14 августа поход) и какие значимые события ждут до конца 2020 года - вопрос №3905723

Вопрос задан анонимно август 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Гора Белуха — это святое место, магическая гора.Надо очистить   сознание и   быть   очень уважительным к этому месту — тогда взойдут  без особых трудностей и  опасностей.Это и есть самое значимое событие.

    август 6, 2020 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Да, получится. Благоприятный месяц для проявления своей мужской силы и выдержки. Вас будут проверять Высшие силы и результат этого похода покажет и откроет очень многие вещи. Переоценка ценностей, что важно в данный период.
    до конца года Вас ждут самые разнообразные проверки и следует выходить из них с достоинством. Активизация самых разнообразных зависимостей. Этот интересный период продлится до февраля 2021 года
    Удачи Вам и всех благ. Легкого Пути

    август 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получится… будет очередная победа…

    август 6, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да получится подняться на гору. А до конца года примерно в ноябре какое то значимое или крупное приобретение у вас будет.

    август 6, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Юрий у Вас всё получится!!!

    август 6, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас все получится и все ваши мечты  сбудутся, это однозначно.

    август 6, 2020 г.

    Екатерина Викторовна

    106-й в Психологии

    На Гору взойдете. Поход будет удачным. С кем то в паре. Вы чувствуете себя там как дома. По событиям: быстрые перемены, как ураган, ваш рост как мужчины, перемены в вашем состоянии. Встретите свою женщину, или же укрепите отношения с той которая есть, вам захочется ее защищать, и вкладывать в союз энергию. Это союз будет успешным. А может вы с дамой собрались на Белуху?))) Если да — то все делаете правильно.

    август 6, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Всё получится! Будет эмоциональный взлёт!!!

    август 7, 2020 г.
  • На Белухе вы найдете себя и все вопросы отпадут автоматически… Удачи!

    август 7, 2020 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Тяжело Вам будет, но у вас получится взойти.

    август 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да получится взойти на гору. У вас будет знакомство приятно с женщиной моложе вас, с ней будете долго потом дружить, хороший человек попадется!

    август 7, 2020 г.

    Сергей Сенатор

    806-й в Эзотерике

    Поездка пройдет чудесно, Притом она судьбоносная, т е все будет развиваться как должно. И приятные эмоции будут.Ждут личные перемены и просто жизненные.

    август 7, 2020 г.
  • Здравствуйте, нет не получится, к сожалению, человеческий фактор помешает. Существенных событий не случится в указанный срок, конфликтный период, будете свое мнение отстаивать, свою позицию, конкурентная борьба возможна. Через литье на воск можно просмотреть подробности и полезные рекомендации

    август 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На гору взойдете. Сделаете то, чем будете гордиться. После подъема многие небольшие планы будут осуществляться легко. В ближайшем будущем у Вас в окружении будут люди, которые будут благотворно на Вас влиять, вдохновлять, помогать в новых достижениях. Все будет складываться успешно.

    август 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    На саму гору вас не пустят, можете погибнуть. Духи против. В течении года, Только ухудшение всего. Так как на вас порчи от озлобленной женщины. И по жтой причине тоже нельзя подниматься в гору.

    август 7, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, получится у вас… будут трудности, но вы их преодолеете..
    До конца этого года будут благоприятные изменения в личном плане… а также смена работы… деятельности… дополнительный доход.
    Удачи вам!

    август 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у вас получится на ее взойти и благополучно спуститься вниз. Помех нет.

    август 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    После восхождения полностью пересмотрите свою жизнь и свое окружение. Восхождение на гору многое изменит в Вашем мировозрении и восприятии мир и жизни, что планируете до конца года и что ожидаете, не будет уже после так остро стоять вопрос и многое просто станет не актуальным, Вы будете уже знать многое сами, потому что будут открыты откровения для Вас и познания жизни на Земле, а так же своей миссии.

    август 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Потребуется много усилий, если не совретесь на последнем дыхании – доберётесь
    До конца года что-то важное и значимое купите себе, то о чем давно планировали

    Всех вам благ!

    август 9, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    нет, не получится. Много будет, усталость также.

    август 9, 2020 г.