Юриспруденция

Можно ли заклеить триколор на гос номере авто, допустим, флагом спортивной организации? Такого же размера, ведь есть номера без триколора, читаемость не нарушается - вопрос №3905770

изображение из вопроса - Можно ли заклеить триколор на гос номере авто, допустим, флагом спортивной организации?
Такого же размера, ведь есть номера без триколора, читаемость не нарушается

август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Андрей! Если хотите рискнуть привлечением по части 2 или даже по части 3 статьи 12.2 КоАП РФ, попробуйте. Только смысл? Смотря на какого инспектора нарветесь. Отбиваться в суде будет гораздо дольше, чем просто не лезть на рожон.

    август 7, 2020 г.