Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите, есть ли здесь негатив/подклад, а если есть как это устранить? Точнее, кто может выполнить работу ... - вопрос №3905783

август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Негативная энергия присутствует. Необходимо провести обряд, могу взяться

    август 7, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Есть негатив, можно почистить и всё будет хорошо!

    август 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    нет негатива или иного негативного воздействия

    август 7, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Сергей, вероятно Вам сделали не подклад, а скорее всего сглазили, завистливые «доброжелатели», из-за примитивной злости, сделано так, «чтоб пусто было», чтобы вы в итоге бросили свою затею, идея не дает развития, могу Вам подсказать, и сами начертите спец.формулы, Руноскрпиты, очень работающие на защиту и устранение чужих разрушающих программ, объясню как и чем и где, посмотрите в разделе услуг.

    август 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идет информация что подклада не вижо но от чемодана идет негатив.Помещения есть негатив но не много, как давлееие сверху выше потолка.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и с улицы помещения, с уважением Андрей Спаситель

    август 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатив есть. Идет он не только от данного помещения, есть связь скорее с домом и участком.
    Негатив направлен на материальное благополучие, именно на разрушительные процессы в данной сфере. Так же частично есть влияние на здоровье. Негативная энергия идет по причине зависти по отношению к Вам.

    август 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Негатив в доме это шмыгающие тени и присутствие нечто  как минимум

    август 7, 2020 г.