Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые Эксперты разъясните мне сновидения. Иду я по лесу и выхожу из лесу на поляну и вижу как огромный столб света исходит с верху с Космоса я подхожу к нему точнее вхожу в этот световой поток и - вопрос №3905836

меня Световая Сила начинает поднимать в верх я вижу как отрываюсь от земли и в потоке чувствую как прилипает Сила к моему телу после просыпаюсь

август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Хороший  сон,  очищающий.   Раз  Вам  было  комфортно,  значит  это  пошло  на пользу .  Вас  можно  и  посичтить  таким  потоком,  будет  Благо  для  Вас.

    август 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас наделили космической энергией. Очень может быть, что заметите за собой целительские способности.

    август 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Во сне, Вы, попали в энергетический космический поток. Это означает, что Вселенная услышала Ваши желания, которые скоро будут исполнены. Кроме того, сон предвещает, в ближайшем времени, большую активность, удачу и новые положительные события. Добрых Снов!

    август 7, 2020 г.