Эзотерика

Здравствуйте, помогите растолковать сон. С четверга на пятницу мне приснилось как я с мамой случайно сбили пьяного полицейского, отвезли его в больницу и поехали домой. Потом мне звонит друг и - вопрос №3905866

говорит, что моего бывшего сегодня сбила машина и он больнице. Мне позвонил бывший чтобы поговорить со мной, это было очень странно, так как в жизни мы фактически не пересекаемся и у него есть девушка. Спасибо)

август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает тревогу и переживания, в отношении известий из прошлого. Не исключено, что это, может быть связано с прошлыми личными отношениями…

    август 7, 2020 г.