Эзотерика

Доброе утро) были некие хорошие отношения с мужчиной, потом резко исчез , без объяснения причин. Будет ли возобновлено общение, отношения? Ирина,17.04.1981 - вопрос №3905893

август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Возобновление общения не будет. Мужчина женат и сделал выбор в сторону семьи.

    август 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, это же не игрушка-уходить и возвращаться. Не настолько был привязан, чтобы продолжать оставаться с Вами.

    август 7, 2020 г.