Эзотерика

Здравствуйте помогите разобраться, я Оксана замужем, мне кто то пишет я так думаю с поделанной страницы о чувствах что будет любить вечно что жалеет что не смог признаться о чувствах и сказал что он - вопрос №3906010

тоже женат не по любви, я просила чтоб показал лицо но так этого не сделал, на первом фото я, на втором фото тот парень я думаю фейк, на третьем максим на четвёртом Руслан может кто то из них написал, если нет то тот кто пишет знаю ли я его как он выглядит? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте помогите разобраться, я Оксана замужем, мне кто то пишет я так думаю с поделанной страницы о чувствах что будет любить вечно что жалеет что не смог признаться о чувствах и сказал что он

август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что думаете правильные мысли и догадки это фейк обман. и не стоит отвечать чтоб избежать проблем в ваших отношениях с вашим мужем

    август 7, 2020 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни один из них. Не реагируйте на эти глупости.

    август 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не обращайте внимания, конечно, это фейк. О какой любви до гроба может идти речь, не видя друг друга, не слыша, не зная?

    август 7, 2020 г.