Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Приснилось, что мне по телефону должны передать пароль для входа в рабочий компьютер. Я нахожусь в незнакомом помещении из нескольких - вопрос №3906022

комнат и холла. Сначала в одной из комнат я звоню и слушаю, что говорят по телефону, но ничего не говорят по сути дела — все пустое. Я несколько раз тщетно пытаюсь получить информацию. По телефону какая-то бессмысленная болтовня. За столом сидит мужчина. На столе стоит банка с маринованными красными помидорами. Отчаявшись, я съедаю один, не слушая, что говорят по телефону. Потом начинаю опять слушать, но опять никакой информации. Тогда перехожу в холл, сбросив звонок. Почему-то на мне вместо обуви пилы для дров (одеты как коньки). Я на них еле стою. В холле какой-то другой мужчина. Все они как-то связаны с работой. Я понимаю, что выгляжу странно. Но он ничего не говорит и воспринимает все как должное. В холле проем для двери, выходящий в непонятно куда. Мы стоим около этого проема, обсуждаем зачем-то его. Я понимаю во сне, что пилой можно распилить порожек в проеме.  Ставлю одну ногу на порожек, но пока не пилю. Затем я оказываюсь еще в одной комнате (уже без коньков). Там стоит компьютер. На экране бежит сверху вниз блок-схема какого-то программного алгоритма. Я подхожу к компьютеру, надеясь получить из блок-схемы какую-то информацию по паролю. Но там уже сидит какая-то девушка тоже связанная с работой.Она убирает с экрана эту информацию и говорит, что я проморгала информацию по телефону. Говорит, что из-за меня влетит другому сотруднику, который ответственный за распространение информации по паролям. Эта информация до меня не дошла, поэтому спрашивать будут так же и с нее. Называет имя той девушки. Девушку с этим именем я знаю — это моя коллега с предыдущей работы, где я работала лет 8 назад. Я не понимаю, почему сделали такой сыр-бор с паролем. Проблема не стоила выеденного яйца, но они устроили целую эпопею с передачей пароля. С бывшей коллегой у нас были мягко говоря не очень хорошие отношения. Она в в сговоре с другой коллегой все-время беспредметно придирались ко мне, так как был кризис и многих сокращали. Они хотели подставить меня, у них не получалось. Я сама ушла с той работы, не выдержав давления. Девушка, которая сидит за компьютером говорит, что попытается мне помочь получить пароль. Я просыпаюсь

Вопрос задан анонимно август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что сработал бумеранг… У девушки, которая вредила Вам, происходит сейчас, то же самое. — Кто-то из коллег либо подсиживает её, либо — подставляет… Будут Вам известия об этом. Добрых Снов!

    август 7, 2020 г.