Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Юля 1990 Что Сергея с этой девушкой есть ли интим измена прада ее любит Не меня мы уже не будем мести - вопрос №3906085

изображение из вопроса - Юля 1990 Что Сергея с этой девушкой есть ли интим измена прада ее любит
Не меня мы уже не будем мести изображение из вопроса - Юля 1990 Что Сергея с этой девушкой есть ли интим измена прада ее любит
Не меня мы уже не будем мести

август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

  • Здравствуйте,  интим между ними есть, но я вижу они не по судьбе, они не должны быть вместе,  его девушка удерживает подпиткой.

    август 7, 2020 г.

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет между ними интима, но девушка глаз положила на него, рассорить хочет вас, это получается у нее, пользуется пороками мужчины
    Всех Благ

    август 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Интима у них нет также как и любви.

    август 7, 2020 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Интим между ними есть, но глубокой любви у Сергея к ней я не вижу. Она ему симпатична, влечет, но все же в своих чувствах он сомневается и не планирует пока связывать с ней серьезно свою дальнейшую жизнь. Он пока в раздумьях, и если появится другая, которая затронет его сердце, то он его ничто возле этой девушки, про которую Вы говорите, не удержит. На измену он способен.

    август 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина вам не по судьбе. Мужчина ловелас. У него их много.

    август 7, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Есть интим, не любит а пользуется.  Будущее у вас другим серьезным человеком будет, а это ребячество.

    август 7, 2020 г.

    Екатерина

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас он не рассматривает вас для отношений, словно получил вас уже и ему больше не интересно. Но и там он тоже не надолго, ему тоже станет скучно. У вас это не совсем конец,  вы ещё будете общаться, но честным до конца он с вами не будет опять, такой человек, он будет делать так, как ему удобно, а вас искушать, мучить и манипулировать.

    август 7, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Вы вместе не будете, у вас начнутся новые отношения, а Сергей будет менять  свои симпатии, пока не осядет с какой-то женщиной, которая его окрутит и захватит. С этой девушкой на фото у него флирт, интим возможен в ближайшем будущем.

    август 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Любви не видно, но что-то у них есть. Вместе можете быть, но сложностей в характере молодого человека много.

    август 7, 2020 г.