Эзотерика

Добрый день. Подскажите пожалуйста к чему сегодня мог приснится сон. Будто у меня день рождения. Вечер. Меня провожает парень( которого в реальности не существует) он мне в принципе симпатичен. Я - вопрос №3906197

иду и немного грущу, что рядом не парень, который нравится мне в реальности. Парень, который провожает меня обнимает, говорит посмотри. А там появляется молодой человек, который нравится мне уже в жизни. Он делал мне сюрприз. Начал готовить какой-то коктейль из фруктов. Мы мило беседовали. Я что-то сказала, а он дай мне поздравить тебя, приготовить и подарить цветы. Может ли этот сон что-то означать. День рождения у меня через пол года.

август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие перемены в личной жизни. Кто-то из мужчин чем-то удивит Вас и порадует. Добрых Снов!

    август 7, 2020 г.