Медицина

Помогите. После перелета, неделю кружится голова. Меня будто качает. Что делать? - вопрос №3906241

август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    К терапевту сходить на прием, за давлением последить.

    август 8, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    обычно связанные с «укачиванием» в самолёте или др транспорте, проявления проходят в течении 1-2 дней, максимум.
    головокружения вероятно сохраняются из-за имеющихся других факторах, которые могли активироваться после перелёта -анемия, всд и гипотония ...
    измеряйте своё ад, обратитесь для начала к терапевту, можно сдать анализ крови общий.

    пока можете принять препарат от укачивания-драмина, например .

    будьте здоровы!

    август 8, 2020 г.