Юриспруденция

Здравствуйте подскажите. Получили машину по наследству но не оформляли ее на себя. Прошло около 8лет. Хотим продать . Как правильно сделать и какие то может штрафы надо платить? - вопрос №3906284

август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Алмаз! Если прошло 8 лет, то все сроки давности уже истекли для штрафа за несвоевременную постановку на учет. А чтобы продать, главное чтобы было получено свидетельство о праве на наследство, которое подтверждает право собственности. Тогда новый собственник без проблем поставит на учет по договору купли-продажи от Вас.

    август 7, 2020 г.