Религия

как священники относятся к этому? - вопрос №390699

сейчас модно называть малышей разными редкими именами, а как же их крестят под именами которых нет в святцах? Можно ли крестить малыша под другим именем? и как это повлияет на ребенка в будущем, что у него такое двойное имя, по паспорту одно, а в крещении другое. как к этому относится церковь?

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просто модно стало называть детей иностранными именам, которых нет в церковных именах.В паспорте одно имя  , а при крещении выбираешь себе другое.Главное не запутаться.При заказе за здравие и в молитвах просить.Нормально относиться церковь к этому.Все решаемо и спокойно.

    октябрь 1, 2012 г.