Эзотерика

Решено

У меня проблема,не могу пережить без обьяснения развод с женой,в понедельник должно быть судебное,выгнала без скандала без ругани,пошел на х,вещи не дает ,решила просто менясделать нищим,жили в своем - вопрос №3907006

доме работал пахал, вьехали в дом нп окон не дверей

август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    первое и важное… вас не разведут если один против… при опросе вы можете просить дать вам время… либо же обязать сторону делить нажитое имущество без препятствено для вас

    август 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пользовалась Вами, не испытывая никаких человеческих чувств.

    август 8, 2020 г.