Медицина

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите, что делать. У ребенка внутри появился маленький белый шарик и покраснение. Пока в отпуске нет возможности обратиться к врачу. Спасибо заранее. Фото к сожалению не загружается - вопрос №3907078

Внутри́ глаза

август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    внутри -вы имеете ввиду на глазном яблоке? Или на ресничном краю век? важно, сколько лет ребёнку ...

    если на краю века — то это вероятнее всего «ячмень» -воспаление волосяного мешочка.

    Прикладывать антибактериальные мази (тетрациклиновая ), капли тобрекс.

    август 8, 2020 г.