Психология

Я учился в лицее и на втором годе обучение туда пришла новая классная и я в самом начале почувствовал боковым зрением , что-то и в тот момент она накинулась на меня, то что я не уравновешенный и - вопрос №3907118

не личность, других она назвала личностями.

август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Почему вы решили об этом написать психологам?

    август 8, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Что Вы тогда почувствовали? Почему это до сих пор тревожит Вас?

    август 8, 2020 г.