Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты возьмут Анастасию 27.11.94 работать в альфабанк? - вопрос №3907119

август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ENV

    255-й в Эзотерике

    сложности у вас с этим будут… мне показывают что влиятельная дама может быть косвено причиной что не возьмут вас, тут опыта маловато то ли ребенок есть у вас-чтото связано с ребячеством мне идет… это может служить помехой, а так показывают ваше бездействие… проявите напор… докажите им что вам эта работа нужна… и скажу так-шанс есть но надо постараться

    август 8, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не примут в банк, категорический отказ будет

    август 9, 2020 г.