Юриспруденция

Здравствуйте! У нас такая ситуация: в собственности у моей бабушки имеется квартира, в ней есть моя 1/6 доля и соответственно, остальное все бабушкино. С получением маткапитала, мы хотим выкупить - вопрос №3907250

бабушкину долю. Но встаёт вопрос, одобрит ли ПФР заявку на маткапитал, если там будет прописана я, мой муж и ребёнок?

август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Елена.

    То, что вы зарегистрированы с членами семьи в данной квартире, не является препятствием для использования сертификата МК.

    август 9, 2020 г.