Эзотерика

невезет... - вопрос №39073

Ирина  19.04.1972. 14:15  Латвия, вентспилс   не складываеться личная жизнь. кажется уже что  прокляли  или венец безбрачия  наложен?

октябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

    Ничего на вас нет..причину ищите в себе ..всё исходит  только от вас .

    Помогу вам разобраться в вашей ситуации, обращайтесь в чат..услуги платные .

    октябрь 15, 2010 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Ириночка, я Вам на Ваш прошлый вопрос ответила...Ещё, повторюсь- всё хорошо, непережевайте.Всё будет!  Удачи Вам!

    октябрь 15, 2010 г.