Эзотерика

Здравствуйте. В последнее время я очень часто задумываюсь: почему в моей жизни ничего не складывается? Почему я в свои почти 24 года ничего не добилась и ничего не стою. Суть в том, что моя жизнь – - вопрос №3907303

череда однообразных событий. В ней ничего не меняется и ничего не движется вперёд. Получаю второе высшее юридическое образование, но работаю по первому за копейки. Максимум, что я могу себе позволить, так это просто поесть или оплатить мобильный телефон. Ищу работу – бесполезно. Нигде не берут. Хочу сдать на права – нет финансовой возможности. Пыталась пробиться в органы (хоть кем, лишь бы была мотивация учиться и работать дальше), но меня и там не взяли. Личной жизни никогда не было и нет. Если влюбляюсь, то безответно. Полный ступор и стагнация. Я не могу понять: что мне делать и куда идти? Я не могу понять: где моя работа и кем я буду в принципе, когда я наконец-то найду свою работу? Когда я почувствую себя значимым человеком? Столько раз пыталась найти ответы на этот вопрос, но всё бесполезно. Как мне быть? Как вылезти из финансовой ямы и обрести свою профессию?

август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Такие проблемы смотрят по фото человека. ВЫ о себе не дали никаких данных, лишь, что вам 24 года. Это не поможет в просмотре и нахождении причины ваших бед.

    август 8, 2020 г.