Эзотерика

Здравствуйте.Собираюсь пойти учиться в колледж.На какую специальность лучше пойти?У меня на примете 4 варианта:юрист,гостиничное дело,банковское - вопрос №3907409

дело, повар кондитер.Так же хотела пойти на биржу, чтобы что нибудь предложили.Курсы какие нибудь, чтобы потом работать.Что предпочтительнее? Пойти в колледж? Или на курсы? Если в колледж, то какую из выбранных специальностей мне лучше выбрать? Диана,19.01.1997

Вопрос задан анонимно август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! банковское дело

    август 8, 2020 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Работа или учеба с деньгами ваше.

    август 9, 2020 г.