Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что ждет в личной жизни до конца года? Будут ли какие-нибудь перемены? Анна (28.01.1980) Спасибо - вопрос №3907412

Дополнение автора от август 9, 2020 г., 19:53:19

Что ждет во взаимоотношениях с Ильей (08.05.1978), будут ли перемены? Его мысли/чувства/намерения/действия? Когда будет встреча?

Вопрос задан анонимно август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет общение с интересным мужчиной

    август 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году ожидает важное и перспективное знакомство…

    август 8, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Всё   будет хорошо  -  вы  без отношений не останетесь . И  мужчина   будет  весёлый, добродушный.  Да  вы его прекрасно знаете .  Сложится у   вас пар!

    август 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. Перемены у вас идут на следующий  год…

    август 8, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года нет, но вот январь-февраль будут интересные события, возможно что то из прошлого.

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут новые знакомства. Может быть надежный мужчина рядом, если Вы сами его выберете.

    август 8, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Будет привязанность к любовнику.

    август 8, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Из-за того что у вас сиьный блок в сексуальной чакре изменения не будет. Прошлое держит вас на одном месте. Вся жизнь как болото. Сделайте очищение.

    август 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут перемены осенью. Отношения с мужчиной будут осенью.

    август 9, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Ждет проблемный период. Резкие, непредвиденные события, в результате которых какая-то ситуация или контакт могут быть прерваны, либо близки к такому итогу. Позже удастся сгладить положение, поправить, но препятствия, сложности останутся и будут блокировать выход из сложившейся ситуации.
    Илья думает, что сейчас не готов ничего менять и нарушать внутреннее равновесие, которого достиг. Для себя он не принял окончательного решения, поэтому с действиями торопиться не будет. Но в намерениях у него есть потребность кардинальным образом разрешить сложившуюся ситуацию, переосмыслить прошлое и освободиться от того, что тянет его назад. Считает, что ваша цель — официальные отношения.
    Его чувства говорят о том, что сложившаяся ситуация ему сейчас дается не без труда, по его ощущениям она стала обыденной, скучной.
    Действовать может опрометчиво, непродуманно, слишком рьяно отстаивая свои принципы.
    Будет общение с ним. Встречи я пока не увидела, только разговоры на эту тему.

    август 10, 2020 г.