Технологии

Решено

Здравствуйте! Телевизор Samsung модель UN 48 JU 640 DF (XZA) версия UD01. При включении экран загорается на долю секунды и гаснет, становится темным - вопрос №3907545

и чуть подсвечивается, дальше ничего — как мертвый, звук есть интерфейса и от HDM, при отключении платы которая идет к монитору и включению в сеть экран светится синим цветом. Меняли материнскую плату и плату которая подключается к монитору — изменений нет. Подскажите пожалуйста причины и что можно сделать? может это блок питания… или телевизору хана?

август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Блок питания смотрим.

    август 8, 2020 г.