Психология

Как быть? Если для того чтобы доказать свою правоту,придется предать своих детей?((((( - вопрос №3907727

август 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Оля, а для чего Вам доказывать «свою правоту»? Может Вы более подробно опишете проблему? Потому как создается впечатление, что Вы не там ищете решение.

    август 10, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! В чём заключается «предательство» своих детей? Знает ли тот человек, что для того, чтобы ему что-то доказать, Вы пойдёте на такой шаг? Он готов  это принять от Вас? тогда делайте выводы — что нужно этому человеку. Причина того, что он не верит Вам не в Вас, а  в нём самой. И то, что Вы готовы пойти на предательство говорит о Вашей зависимости от него и что позволяете ему проявлять власть над собой — а ради чего?
    Стоит ли это такого шага?

    август 10, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Это как? Вы сейчас говорите загадками. Появляется много вопросов к вам, что именно это за ситуация. Сколько детям лет? Что это за «ваша правота» такая? Кому и зачем вы собираетесь доказывать? Причём тут дети? Что значит «предать»? ... Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    август 10, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Понятие предательства весьма относительно!
    Может там и не будет никакого предательства
    Выберите специалиста и проконсультируйтесь!

    август 10, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Треугольник Карпмана изучите

    август 11, 2020 г.