Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Когда будет покупка жилья,при каких обстоятельствах? С мужчиной или одна? Олеся 270784 - вопрос №3907758

изображение из вопроса - Здравствуйте. Когда будет покупка жилья,при каких обстоятельствах? С мужчиной или одна?
Олеся 270784

август 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Дариана

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Покупка жилья состоится через пару лет, предложат очень хороший для вас вариант. Мужчина вам будет очень помогать вы будите не одна не переживайте!

    август 9, 2020 г.
  • У вас идет интересная ситуация… Как только вы купите жилье ( и у вас это получится) в вашу жизнь войдет мужчина…

    август 9, 2020 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы инициатором выходите в этой сделке. При этом мужчина будет рядом. В чём-то поможет.

    август 9, 2020 г.