Эзотерика

Описание восходящего скорпиона при аспектов: Асцендент трин Венера, Асцендент трин Марс, Асцендент трин Сатурн, Асцендент трин Уран, Асцендент квадрат Нептун, Юпитер трин Плутон, Солнце трин Марс, - вопрос №3907782

Венера трин Марс, Марс трин Сатурн, Марс соединения Уран. Описать характер, внешность, как видят меня посторонние люди. И как проработать.

август 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хороший характер. Хорошо вас воспринимают посторонние люди. Не надо вам ничего прорабатывать.

    август 9, 2020 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    В астрологии  много разных способов анализа, и точно не один из тех, который предлагаете Вы это просто набор каких обрывочных влияний.
    В общем смотрят гороскоп в целом в совокупности всех влияний

    апрель 5, 2023 г.