Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Кристина 31.03.1994,расстались с парнем Никитой 11.09.1998. Была сильная внезапная любовь, но резко все оборвалось.Что мне делать дальше и как себя с ним вести? - вопрос №3907864

август 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    как началось внезапно так и закончилось… общение еще будет… но тех чувств уже не увидите… расстанетесь окончательно…

    август 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обыкновенно, как друзья. Это не было любовью, это была влюбленность, поэтому так быстро все сгорело.

    август 9, 2020 г.
  • Это еще не конец отношениям…

    август 9, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ваши отношения развалила другая дама. Все можно наладить еще. Сделайте чистку и гармонизацию отношений.

    август 9, 2020 г.