Бизнес

Здравствуйте! Мне предлагают сотрудничество брокер Golden Rise. Не могу его найти в списках и вообще отзывы о нем. Причем узнала о нем из холодного звонка, и общение происходит со специалистом только - вопрос №3907866

по Skype. Обещают высокие %. Хотела бы узнать это мошенники и стоит ли рисковать, если да, то какие есть моменты, на которые нужно обратить внимание.

август 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Жулики 100%. Держитесь от них подальше.

    август 9, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Лучше сотрудничать с проверенным Банком, открыв вклад, депозит, получая проценты.
    Высокие проценты вас должны насторожить-можете остаться без денег.
    Не стоит рисковать, холодный звонок о многом говорит-реклама, привлечение доверчивых граждан.

    август 9, 2020 г.

    Прозоровский Антон Сергеевич

    35-й в Медицине

    Очередная кухня… любой брокер даже официальный с лицензией ЦБ не даст гарантии на получение высокого процента прибыли… инвестиции это сложный рынок

    август 10, 2020 г.