Эзотерика

Снилось что я проснулся во сне и сразу вижу оставленную какой-то семейкой камеру смотрящая на меня и сразу я взял камеру и подключил его в паниной комнате к ноутбуку и вижу что там только записи - вопрос №3907938

других людей но там много чего посмотреть мне не удалось но не нашел про себя думал что это на меня кампромат будет! Что это может быть! Зовут Андрей!

август 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, раскроется какая-то, скрытая, от Вас, ранее, информация. И это приведет Вас в замешательство… Добрых Снов!

    август 9, 2020 г.