Красота, Здоровье

Решено

У кого я могу заказать программу тренировок в тренажерном зале и сколько это будет стоить? На неделю или на месяц. Я женщина. Мне 30 лет. Вес 58 кг. - вопрос №3907957

Хочу подтянуть кожу и укрепить мышцы живота и рук.

август 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё можно обсудить с тренером в тренажерном зале, договориться о стоимости, первое время можете быть под его присмотром…

    август 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Русский

    4-й в Красоте и здоровью

    Вы можете заказать её у любого квалифицированного тренера. Главное, что бы он учитывал все ваши биометрический данные и состояние здоровья. А так же личные ваши пожелания на коррекцию фигуры.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Алена! Если вопрос ещё актуален, обращайтесь! Можем проводить консультации и составление программы занятий, питания и режима онлайн здесь на сайте.

    декабрь 23, 2020 г.