Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте юля 1990 когда встречу парня через сколько и где как будут звать выду ли замуж дети будут - вопрос №3907960

изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990 когда встречу парня через сколько и где как будут звать выду ли замуж дети будут

август 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Знакомство с мужчиной для серьезных отношений у вас будет в следующем году. В том же году идет и замужество. Детей у вас будет двое мальчик и девочка.

    август 9, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    На Вас сильный сглаз. Не скоро.

    август 9, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В ближайшее время не встртите из-за наличия у вас блока и негатива от прошлого.
    Еще не время, но все впереди. Плохо прорисовывается из-за причины которую выше сказала.

    август 9, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Замужество чуть меньше чем через 5 лет, етей не родите.

    август 9, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не видно пока с вами рядом мужчины, что сможет быть вам опорой. Будут такие, что на пару дней, но они уходящие все, не один не задержится. Проблема в вас самой. Нужно избавляться от нее. Только так можно внести перемены в вашу жизнь. Всего светлого

    август 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью встретите мужчину. Будет брак и дети в следущем году.

    август 9, 2020 г.

    Жасмин

    228-й в

    Юля я вижу возле Вас парня который будет старше Вас на 3 года. Вы познакомитесь в общем кругу общения. Он будет хороший знакомый вашей подруги. Изначально вы оба не будете проявлять свои делания и тягу друг к другу но чувства возьмут верх между вами и начнуться отношения.  Это случиться ближе к середине осени. Именно этот парень сделает Вам предложение через 2 года отношений. По судьбе у Вас двое детей и обма мальчика. Он хороший человек и будет стараться для семьи.

    август 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не встретите.Ваша половинка уже живет с другой женщиной.Вы в свое время его упустили.

    август 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За пару лет можете замуж выйти. Мужчина — Ваш ровесник, веселый и добрый. Он среднего роста, волосы темные, сзади отросшие. Хорошо играет на каком-то музыкальном инструменте, увлекается какой-то национальной культурой или иностранными языками.

    август 9, 2020 г.