Эзотерика

vip

У меня сегодня ДР, погадаем?:) Давайте возьмём период времени до зимы для большей точности. Личное, отношения, финансы, проблемы, радости - все, о чем вам придёт информация. - вопрос №3908106

изображение из вопроса - У меня сегодня ДР, погадаем?:) Давайте возьмём период времени до зимы для большей точности. Личное, отношения, финансы, проблемы, радости - все, о чем вам придёт информация.

август 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    301-й в

    Пока только ждут одни ухудшения.Причина-порчи от женщины.На развал жизни судьбы и всего остального.Надо все устранить, тогда будут улучшения.

    август 9, 2020 г.

    Катариэль

    537-й в Эзотерике

    У Вас могут быть проблемы из-за мужчины, который не свободен. Большая вероятность магических воздействий.

    август 9, 2020 г.