Эзотерика

Решено

Я девушка и мне снится сон. Я вижу знакомую девушку с длинными почти до пят очень красивыми волнистыми светлыми волосами( в жизни они у нее светлые, - вопрос №3908201

но не такие длинные). Она идет и улыбается, а я засмотрелась на ее волосы. Потом следом другой сюжет, как я по плечи нахожусь в земле. Земля мягкая, рыхлая, пушистая и коричневая и от туда из глубины земли я достаю девочку лет 8-10 и вытаскиваю ее наружу. Но девочка чистая, опрятная и она не испачкана в этой земле.

Вопрос задан анонимно август 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Что то очень хорошее и светлое ждет Вас. Что то будет Вас удивлять, Но так же какая то дорога будет для Вас. Всего доброго.

    август 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданную прибыль, достаток и благополучие. Добрых Снов!

    август 10, 2020 г.